Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

LoveNails.in.ua - Все для маникюра, педикюра и не только!
+380 (50) 181-49-44

Отзывы о компании Lovenails

  • Любовь Г.
    Отлично

    Дуже сподобалось купувати тут. Ціна відповідає якості. Менеджер Карина дуже приємна, вічлива професіонал своєї справи. Дуже сподобалась швидкість із якою обробили і надіслали замовлення. Також для мене важливу роль відіграє зв'язок із магазином, після двох невдалих спроб зв'язатись зі мною, менеджер написала у вайбер, як тільки я змогла відписати, менеджер одразу ж відповіла і ми швидко уточнили усі деталі. Замовлятиму у вас ще 😉

  • Олеся Б.
    Отлично
  • Марія С.
    Отлично

    safronova.m.kv@gmail.com

  • Покупатель
    Отлично

    Продавец, очень приятная девушка. Всю информацию подробно изложила, быстренько оформила заказ. Товар хороший, качественный. Продавца рекомендую.

  • Людмила Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ярослава П.
    Отлично

    Усе отримала вчасно, якістю набору була дуже задоволена! Чудова дівчина Карина допомогла з вибором палітри кольорів та детально пояснила, як користуватися. Дуже дякую за оперативність та якість товару!

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо все вовремя и бистро.

  • Ірина О.
    Отлично

    Все підійшло. Якість хороша. Буду замовляти ще. Дякую за хороше обслуговування та поради.

  • Евген Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все устроило! Быстро связались, доставили!

  • Христина Л.
    Нейтрально

    Заказ пришел максимально быстро. Все указанные товары были в комплекте. Все рабочее. Но было очень неприятно, когда начала проверять дома все более тщательно и обнаружила, что некоторые материалы пришли просроченными. А ведь заказывала набор на подарок. Например, у праймера срок годности истек еще в 2019 году. Кроме того, он был открыт и вылился при транспортировке. Хорошо, что был плотно упакован и не запачкал всю посылку. Просьба к продавцу тщательно проверять товар при отправке. А так все остальное очень хорошо👌