

Парафинотопка парафиновая ванночка парафиноплав на 2л з циферблатом
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Wax_Paraffino 2000
Парафиноопка Parafin-Wax 2000 разогревает парафин до рабочей температуры от 52°C (поддержание рабочей температуры) до 75°C (для быстрого разогрева).
Модель компактна, но при этом вместительна. Имеет лаконичный универсальный дизайн: пластиковый корпус обтекаемой формы, термостойкую внутреннюю ванну стационарного типа с метками минимальной и максимальной загрузки. Благодаря наличию крышки теплопотери минимизируются, нагрев осуществляется быстрее, парафин медленнее остывает.
Пластиковый ограничитель позволяет избежать контакта рук (ног) с дном парафинотопки, препятствуя ожогам.
Особенностью этой модели есть наличие сенсорного дисплея, на котором отображается температура нагрева. Парафинотопка оснащена термостатом (функция автоматической поддержания температуры).
Имеет два температурных режима: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85°C) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75°C). Переключение из режима в режим осуществляется с помощью предварительного нажатия кнопки ON/OFF, а затем кнопки с выбранным режимом.
Технические характеристики:
Мощность: 200 Вт
Минимальная загрузка парафина: 1 кг,
Максимальная загрузка парафина: 2,5 кг,
Температура плавления парафина: 65-75°C,
Рабочая температура с парафином: 52-58°C,
Время плавления: 40 – 60мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Область применения | Ноги, Руки, Запястья, Лицо, Универсальная, Ступни, Локти |
| Особенности | Наличие крышки, Регулятор температуры, Термостат, Решетка на дно |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Paraffin Wax |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 52 град. |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 2500 мл |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 899 ₴



