

Фрезер на аккумуляторе 35000 оборотов YT-918
1 850 ₴
1 313,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT-918
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер аккумуляторный YT-918 35тыс.об/мин.
Фрезер для маникюра YT-918 разработан с учетом мелких деталей для обеспечения комфорта и эффективности работы нейл-мастера в салонах красоты и домашних студиях ногтевой эстетики.
Маникюрный фрезер на аккумуляторе YT-918 легкий, компактный и функциональный – мощность 35 Вт и скорость 35 000 оборотов в минуту позволяют выполнять аппаратный маникюр и педикюр легко и эффективно. Аппарат может работать как от электрической сети, так и от аккумулятора, обеспечивая автономную работу в любых условиях. Фрезер для маникюра на аккумуляторе следует купить для непрерывной работы в условиях перебоев в электроснабжении – как запасной аппарат в салон. Компактные размеры устройства упрощают хранение и применение. Портативный фрезер для маникюра удобен для выездных мастер-классов, путешествий. Благодаря беспроводной конструкции использование и перемещение аппарата становится удобным, а аккумуляторная технология обеспечит непрерывную работу независимо от возможных проблем с электропитанием. Комплектация: - фрезер; - набор насадок; - ручка; Характеристика| Длина кабеля: | 80 см |
| Максимальная скорость: | 35000 об / мин |
| Мощность: | 35W |
| Набор насадок в комплекте | есть |
| Назначение | маникюр + коррекция |
| Охлаждение ручки | есть |
| Педаль | нет |
| Питание: | Аккумулятор, сеть 220В. Время полной зарядки: 2 часа Непрерывное использование: 10 часов |
| Дисплей | есть |
| Реверс: | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки, Дисплей |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Колпачек |
| Форма насадок | Цилиндр, Конус, Острый конус |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 313,50 ₴



