

Фрезер на аккумуляторе 30000 оборотов UV-101
1 800 ₴
1 656 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UV-101
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер для маникюра c аккумуляторной батареей UV-101 – подходит для начинающих и практикующих мастеров. Главной особенностью модели фрезера является наличие встроенного аккумулятора, позволяющего работать при отсутствии электроэнергии.
Мощности фрезера в 30 Вт достаточно для снятия гель лака, коррекции ногтей, аппаратного маникюра. Ручка может работать в диапазоне 0-30 000 оборотов в минуту. Удобная система зажима фрезы Twist-Lock надежно фиксирует фрезу. На блоке управления находится кнопка вкл/выкл и реверс. Также есть экран, на котором указано направление движения фрезы, обороты ручки и заряд батареи. Скорость работы фрезы можно контролировать с помощью оборотного регулятора. Автономная работа фрезера от аккумулятора зависит от режима эксплуатации, в среднем составляет 8-10 часов. Данный фрезер может служить павербаком, в комплект входит кабель USB/Type-C. Особенности фрезера: - работает тихо, без вибрации; - ручка с гибким кабелем; - встроенная аккумуляторная батарея; - может быть павербанком; Комплектация: - блок управления; - ручка-микромотор; - колпачок на блок; - набор алмазных фрез; – кабель подключения USB/Type-C.Характеристика:
| Дисплей | есть |
| Максимальная скорость | 30,000об/мин |
| Мощность | 30Вт |
| Набор насадок у комплекте | есть |
| Назначение | маникюр + корекция |
| Охлаждение ручки | да |
| Педаль | нет |
| Питание |
Сеть, аккумулятор, USB |
| Фиксатор насадок: | Twist-Lock (с клямкой) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки, Дисплей |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Колпачек |
| Форма насадок | Цилиндр, Конус, Острый конус |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴



