

Фрезер на аккумуляторе 35000 оборотов R9Plus
2 400 ₴
1 704 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R9Plus
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наше непростое время фрезер аппарат для маникюра и педикюра на аккумуляторной батарее незаменимый помощник во времена перебоев с электроэнергией.
Представляем вам R9Plus:
Ручка микромотор: 35 тысяч оборотов в минуту;
Мощность блока: 40 Вт;
Время работы: 5-6 часов беспрерывной работы;
Время до полного заряда: 3-4 часа;
Емкость батареи: 4000 мА;
Размер блока: 18см*13см*8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SML |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки, Дисплей |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Колпачек |
| Форма насадок | Цилиндр, Конус, Острый конус |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴



