


Фрезер на аккумуляторе 35000 оборотов S303B
2 600 ₴
2 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S303B
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наше непростое время фрезер аппарат для маникюра и педикюра на аккумуляторной батарее незаменимый помощник во времена перебоев с электроэнергией.
Представляем вам S303B:
Ручка микромотор: 35 тысяч оборотов в минуту;
Мощность блока: 36 Вт;
Время работы: 6-8 часов беспрерывной работы;
Время до полного заряда: 3-4 часа;
Емкость батареи: 4000 мА;
Размер блока: 15см*13см*7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SML |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки, Дисплей |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Колпачек |
| Форма насадок | Цилиндр, Конус, Острый конус |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



