

Контейнер для замачивания дезинфекции стерилизации инструментов на 500 мл розовый
160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С02270
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для дезинфекции инструментов и различных предметов используется для дезинфекции и холодной стерилизации.
Это емкость для дезинфицирующего раствора, внутри имеет вынимающийся поддон с отверстиями. Снаружи крышка, которая при закрытии погружает поддон с инструментами на дно. Емкость наполняется раствором для дезинфекции, в нее погружаются инструменты и насадки на время, в соответствии с методическими указаниями на дезинфицирующих средств. Объем: 0,5 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Керамика, Камень |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Объем | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 22 мм |
| Ширина корпуса | 10 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота корпуса | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



