

Пилочка для ногтей 180*240 My Hat розовая
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Nails_file_M
Пилочка "My Hat" с жесткостью 180/240 предназначена для изменения формы естественных ногтей и финишной обработки искусственных. Ее также можно применять для подпила ногтей после покрытия их гель-лаком. Универсальный инструмент используется при каждой процедуре маникюра и педикюра. Пилочка рассчитана на профессиональное использование, поэтому прослужит долго. Абразивная часть инструмента нанесена на мягкую подкладку и имеет упругое жесткое основание.
Особенности применения пилы “My Hat”
Возможна дезинфекция специальными спреями или в ультрафиолетовом стерилизаторе.
Подходит для подпила рисунков гель-лаками и гель-красками.
Имеет удобную форму.
Не нарушает целостности ногтевой пластины.
Пилочка "My Hat" благодаря своей закругленной форме позволяет точно обрабатывать край ногтя. Она надежно лежит в руке. Инструмент отлично подходит не только для профессионального, но и для бытового применения. Заказать пилку и другие инструменты по уходу за ногтями можно в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. Мы реализуем инструменты оптом и в розницу. Заказ можно оформить онлайн в удобное для вас время. Для подтверждения заказа с вами свяжется наш сотрудника.
Пилка для ногтей "My Hat" полукруг 180/240 розовая представляет собой специализированный инструмент для коррекции формы ногтей. Имеет форму полукруга с абразивной поверхностью. Может эксплуатироваться как приспособление для регулярного домашнего ухода, а также как профессиональный инструмент в специализированных учреждениях. Предназначена для устранения мелких недостатков с ногтевой поверхности, а также гелиевых или других покрытий перед нанесением нового декора.
Достоинства товара
Универсальность - изделие может применяться для работы с различными типами ногтей, в том числе искусственных.
Удобная форма инструмента, позволяющая эффективно корректировать недостатки ногтевой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 220 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |
- Цена: 17 ₴



