Лампа для маникюра Ledme One на 120Вт оригинал Фиолетовый
Особенности лампы LEDME ONE120 Вт Green:
- расширенный спектр ультрафиолетового диапазона;
- быстрая полимеризация;
- сенсорное включение от движения рукой;
- таймер на 30, 90, 120 секунд;
- режим бесконечного свечения, пока рука в лампе;
- возможность использования в педикюре благодаря съемному дну.
Применение лампы LEDME ONE120 Вт Green:
- Включите прибор и выставьте таймер или активируйте режим бесконечного свечения.
- Покладите руку в лампу.
- Достаньте руку, как только таймер обнулится, или контролируйте полимеризацию самостоятельно в режиме бесконечного свечения.
Лампа LEDME ONE120 Вт Green — это надежность, качество полимеризации и элегантный корпус.
Страна-производитель - Тайвань.
Гарантия от производителя - 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | LEDME |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



