ГИБКАЯ НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА-ЛУПА С 5Х УВЕЛИЧИТЕЛЬНЫМ СТЕКЛОМ, ПИТАНИЕ ОТ USB
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 5v (USB порт)
- Номинальное потребление: 12 Вт
- Источник света: светодиоды
- Количество светодиодов: 64
- 3 режима подсветки: (теплый, белый, смешанный)
- Регулировка высоты и наклона перхоти.
- Освещение: 1300LUX
- Люмен: 1500лм
- Объектив: 5X
- Срок службы светодиодов: 30000 часов
- Цвет изделия: черный
- Длина кабеля: 1,2м
- Ширина зажима: 51 мм.
- Вес изделия: 900 г
Особенности:
- Питание от USB-порта, компьютера или ноутбука удобно использовать.
- Лупа-лампа подходит для мастеров косметологической индустрии, мастеров маникюра-педикюра Благодаря яркой подсветке, ее можно использовать в любое время суток и при плохом освещении. Лупа полезна дома, для чтения, рукоделия, вышивания.
- Прочный зажим может быть закреплен на любую плоскую поверхность. Экономить место, удобно крепиться к столу, станку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




