Лампа Kodi беспроводная светодиодная для ногтей LED GLOW 86 Вт со встроенным литий-ионным аккумулятором
5 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kodi_ LED GLOW 86
LED-лампа LED GLOW LAMP
LED-лампа модели LED GLOW LAMP — последняя разработка экспертов популярного, международного бренда Kodi Professional. Этот прибор сочетает в себе высокие традиции качества, надежность и функциональность, которые так ценят мастера.
Модель предусматривает наличие беспроводной системы питания с аккумулятором (перезаряжаемая литий-ионная батарея на 12,6 Вт), что делает ее незаменимым прибором для работы в условиях отсутствия электроэнергии. Также пригодится мастерам, которые оказывают нейл-услуги на выезде, участвуют в конкурсах, мастер-классах и т.д.
Зеркальное покрытие внутри лампы в сочетании с 42 светодиодами отлично равномерно полимеризует поверхность гель-лака, геля и акрил-геля для стойкого маникюра и длительной носки. Лампочки размещены по особой системе для исключения “мертвых” зон при полимеризации. Присутствует датчик активации движения.
Таймер на 10, 30, 60 и 90 сек. позволяет выбрать оптимальный для каждого процесса режим, а на HD-LCD дисплее можно осуществлять контроль за временем. Лампа имеет небольшой, компактный размер и минимальный вес. Ее ацетоностойкий корпус легко очищать от частичек пыли и остатков нейл-материалов, при этом лампа сохранит свою внешнюю презентабельность. На верхней части корпуса предусмотрена ручка для комфортной транспортировки, а нижний корпус снимается, что позволяет использовать лампу также для педикюра.
Комплектация:
- Зарядное устройство/адаптер переменного/постоянного тока
- Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Размер: 24,5x23x10 см
- Вес: 0,933 кг Длина волны: 365+405 нм
- Адаптер: Вход: 100–240 В, 50/60 Гц, 1,5 А макс.
- Выход: 15 В постоянного тока, 3 А
- Аккумулятор: литий-ионная батарея 12,6 В (перезаряжаемая)
- Входное напряжение: 15 В- 3А
- Номинальная емкость: 5200 мАч
- Мощность: 86 Вт
- Количество лампочек: 42 светодиодные лампы
- Таймер: 10 с/30 с/60 с/90 с
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 86 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.933 кг |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Производитель | Kodi Professional |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 5 300 ₴











