Акумуляторний фрезер для манікюру Hymars H37L1 + Лампа SUN 3 (Тайвань)
Аккумуляторный фрезер используется мастерами для выполнения процедуры маникюра и педикюра, обработки ногтей рук и ног, удаление кутикулы, снятие гелевого покрытия, коррекции ногтевой пластины. Удобный мощный аппарат для мастеров ногтевого сервиса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Блок, ручка Strong 102L. Лампа Sun3
Блок управления из ударопрочного пластика с кнопками управления:
"ON/OFF" запуск/прекращение работы фрезера
Реверс – обороты с и против часовой стрелки
Регулятор мощности – для изменения количества оборотов (в минуту)
Аккумулятор на 9000 мА (способность активной работы до 7 часов без подзарядки)
6 отверстий для насадок на самом корпусе.
наличие 2-х посадочных мест для подставки под ручку на блоке по бокам.
Мощность блока составляет 100 Вт с максимальной скоростью вращения до 35000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴








