


Фрезер HYMARS Triumph/ ручка Hymars SDE-S45 45 тис.обертів (Тайвань) Гарантия 3 года
6 800 ₴
- В наличии
- Код: Hymars_SDE-S45
Фрезер HYMARS Triumph – это универсальный надежный аппарат, подходящий для мастера маникюра и педикюра, для зубного техника, ювелира. Блок фрезера имеет повышенную защиту от перегрева и наличием автоматической функции защиты от перегрузки – при перегрузке фрезер выключается и не дает аппарату выйти из строя.
Фрезер HYMARS Triumph имеет функцию реверса, которая позволяет мастеру работать в двух направлениях, но не забывайте, что переключение реверса должно выполняться только при выключенном фрезере.
На передней части корпуса расположен разъем для подключения микромотора и регулятор скорости вращения фрезы, рядом с ним находятся две красные и желтые лампочки. Красный означает, что фрезер включен и готов к работе. Желтая лампочка загорается, когда фрезер перегружен и если мастер не обратил на это внимание, через пару секунд фрезер отключится. После перезагрузки устройства (выключить и включить) вы сможете продолжить работу.
Фрезерный аппарат укомплектован ручкой HYMARS SDE-S45, максимальная рабочая скорость которой составляет 45000 об/мин, а крутящий момент — 3,2 Н·см.
В ручке предусмотрены вентиляционные отверстия, с помощью которых под ее корпус будет попадать воздух и будет обдувать микродвигатель, охлаждая его.
ВНИМАНИЕ!! Не открывайте замок замены фрезы во время вращения. Обязательно дождитесь полной остановки насадки, и только тогда ее можно менять.
На корпусе расположены несколько отверстий для фрез, которые мастер используется чаще всего в работе.
Для данной модели фрезера предусмотрено ножное управление, которое можно выбрать (ручное или ножное) посредством переключателя «рука/педаль» на блоке.
В комплекте также идет крепящаяся к корпусу подставка-стаканчик,
настольная подставка для ручки фрезера,
педаль для ножного управления.
Гарантия на ручку HYMARS SDE-S45-3 года
на блок HYMARS Triumph -18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 800 ₴



