

Лопатка маникюрная Staleks UNIQ 10 TYPE 1 (пушер скругленный широкий и скругленный узкий)
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PQ-10/1
Линейка инструментов UNIQ GUMMY — это удобство и красота дизайна, а также точность работы. Они изготовлены из стали с матовым покрытием, с ярко-розовыми силиконовыми ручками.
Маникюрная лопатка STALEKS PRO UNIQ 10 TYPE 1 PQ-10/1 предназначена для маникюра и педикюра. Инструмент с двумя рабочими частями — закругленным широким пушером на одном конце, и закругленным узким — на другом. Узкая часть подходит для обработки кутикулы и птеригия при работе с узкими и средними ногтевыми пластинами, а широкая лопасть справится с обработкой широких пластин. Вогнутый пушер повторяет форму пластины, поэтому плотно прилегает и отлично выполняет свою функцию.
Ручка из силикона помогает равномерно распределить давление по поверхности пальца, предотвращая повреждение кожи и дискомфорт. Она легче очищается и дезинфицируется, что делает использование пушера в салонах красоты максимально гигиеничным. Розовая насадка на ручке комфортна для захвата инструмента без скольжения, что позволяет мастеру работать без напряжения кисти руки.
Профессиональная ручная заточка маникюрной лопатки UNIQ 10 TYPE 1 PQ-10/1 гарантирует точность работы. Высоколегированная нержавеющая сталь стойкая к коррозии и рассчитана на длительный срок службы.
Маникюрный пушер с гипоаллергенной ручкой можно стерилизовать в сухожаровом шкафу и автоклаве, а также дезинфицировать специальными средствами, его качество от этого не пострадает.
Особенности маникюрной лопатки с силиконовой ручкой STALEKS PRO UNIQ 10 TYPE 1 PQ-10/1:
-
для обработки кутикулы и птеригия;
-
две лопатки - узкая и широкая;
-
ручка с гипоаллергенной насадкой;
-
фигурные выемки для прочного захвата;
-
профессиональная заточка;
-
из высоколегированной стали;
-
с антикоррозийным покрытием;
-
комбинированный дизайн из розового силикона и сатинового металла;
-
стойкая к стерилизации и дезинфекции;
-
для маникюра и педикюра.
Применение маникюрной лопатки с силиконовой ручкой STALEKS PRO UNIQ 10 TYPE 1 PQ-10/1:
-
Достаньте маникюрную лопатку из чехла или упаковки.
-
Продезинфицируйте.
-
Используйте при выполнении маникюра/педикюра для обработки кутикулы/птеригия.
-
По окончании процедуры инструмент продезинфицируйте, очистите от загрязнений, просушите, стерилизуйте.
-
Храните в специальном чехле или боксе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер, Кюретка |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Длина | 135 мм |
| Длина рабочей поверхности | 7 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Заточка | Ручная |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Овальная, Прямоугольная, Закругленная, Заостренная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 280 ₴



