

Лопатка педикюрная Staleks Pro EXPERT 60 TYPE 4 (пилка тонкая прямая и пилка тонкая с загнутым концом)
305 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-60/4
Мастер педикюра должен иметь большой выбор инструментов в своем арсенале, ведь состояние и проблемы на ногах у клиентов может быть абсолютно разным. Мозоли, трещины, вросший ноготь и другое требует тщательной обработки и для всего этого необходим качественный инструмент из надежной стали.
Весь инструмент должен иметь ручную заточку, которая выполняется под микроскопом - это поможет избежать заводских дефектов и может прослужить несколько лет без обращения к заточнику, особенно при использовании в домашних условиях. Именно такими являются инструменты Staleks Pro Expert, которые заслуженно пользуются популярностью среди мастеров.
Педикюрная лопатка STALEKS PRO EXPERT 60 TYPE 4 PE-60/4 пилка прямая тонкая + пилка с загнутым концом предназначена для работы с вросшим ногтем. Изогнутой или ровной пилкой можно без проблем поддеть и подпилить ноготь.
Особенности педикюрной лопатки STALEKS PRO EXPERT 60 TYPE 4 PE-60/4:
- пилка под наклоном и лопасть;
- ручная заточка под микроскопом;
- рекомендовано для выполнения педикюра;
- рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках;
- дополнительная стойкость инструмента к коррозии, которая обеспечивается полировкой пастой ГОИ;
- нержавеющая сталь 20Х13;
- выдерживает дезинфекцию, стерилизацию и высокие температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер, Кюретка |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Длина | 136 мм |
| Длина рабочей поверхности | 6 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Заточка | Ручная |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Овальная, Прямоугольная, Закругленная, Заостренная |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 305 ₴



