

Лопатка маникюрная Staleks Pro EXPERT 90 TYPE 3 (пушер скошенный и топорик)
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-90/3
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С отличным инструментом в руках мастер маникюра свернет горы на пути к идеальному результату, раскроет свой потенциал и наберет множество благодарных клиентов, которые обязательно захотят вернуться снова и снова.
Staleks Pro Expert 90 Type 3 — функциональная лопатка для маникюра, которая сделает работу удобной и продуктивной за счет скошенного пушера и топорика. Материал — высоколегированная сталь.
Особенности лопатки Staleks Pro Expert 90/3:
- выносливый материал;
- полировка пастой ГОИ для защиты от разрушительной коррозии;
- эргономичная насечка;
- комфортный в работе вес;
- функционал, актуальный для маникюра и педикюра.
- Применение Staleks Pro Expert 90/3:
- Зачистка ногтевой пластины от разросшейся кутикулы.
- Очищение подногтевой области.
- Коррекция нанесения баз и гель-лаковых покрытий.
- Поднятие и отодвигание кутикулы.
Staleks Pro Expert 90 Type 3 — это долговечность, качество и комфорт мастера для оптимального результата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер, Кюретка |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Длина | 139 мм |
| Длина рабочей поверхности | 7 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Заточка | Ручная |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Овальная, Прямоугольная, Закругленная, Заостренная |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



