

Лопатка маникюрная Staleks Pro EXPERT 90 TYPE 4.2 (пушер скошенный и лопасть отогнутая)
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-90/4.2
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная подготовка к цветному покрытию — важный этап маникюра, благодаря которому адгезия получит впечатляющую стойкость, а эффектный дизайн будет гармонично сочетаться ухоженной кутикулой.
Staleks Pro Expert 90 Type 4.2 — двусторонняя маникюрная лопатка из нержавеющей стали со скошенным пушером и отогнутой лопастью. Долговечный инструмент стойко противостоит коррозии и удобно ложится в руку.
Особенности лопатки Staleks Pro Expert 90 Type 4.2:
- полировка пастой ГОИ, защищающая от коррозии;
- качественная ручная заточка;
- универсальное назначение для маникюра и педикюра;
- эргономичный черенок с противоскользящей насечкой.
- Применение лопатки Staleks Pro Expert 90 Type 4.2:
- Очищение ногтя от птеригия.
- Поднятие и отодвигание разросшейся кутикулы.
- Очищение изнанки свободного края.
- Снятие подтекшего гель-лака или базы.
- Лопатка Staleks Pro Expert 90 Type 4.2 — это комфортная работа, долговечность и быстрый, приятный результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер, Кюретка |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Длина | 135 мм |
| Длина рабочей поверхности | 7 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Заточка | Ручная |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Овальная, Прямоугольная, Закругленная, Заостренная |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



