


Лопатка маникюрная Staleks Pro EXPERT 30 TYPE 4.2 (пушер скругленный широкий и лопасть отогнутая)
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE-30/4.2
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
-
рабочая часть «пушер скругленный широкий» предназначен для поднятия и отодвигания кутикулы, удобен в работе с широкой ногтевой пластиной
-
рабочая часть «лопасть отогнутая» используется для очищения ногтевой пластины от птеригия
-
удобный наклон лопасти для мастера с правой ведущей рукой
-
профессиональная ручная заточка
-
рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра
-
рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках
-
дополнительная стойкость инструмента к коррозии, которая обеспечивается полировкой пастой ГОИ
-
нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер, Кюретка |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Длина | 145 мм |
| Длина рабочей поверхности | 7 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Заточка | Ручная |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Овальная, Прямоугольная, Закругленная, Заостренная |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



