Ножницы профессиональные для кутикулы STALEKS PRO “Ballerina” UNIQ 10 TYPE 3
575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SQ-10/3
Профессиональные ножницы Ballerina UNIQ 10 TYPE 3 предназначены для удаления кутикулы при выполнении профессионального маникюра и педикюра. Их усовершенствованная, новая форма обеспечивает такую точность движений в работе, при которой и начинающий мастер сделает филигранный, безупречный маникюр. Узкие лезвия дают тончайший срез даже обладателям нежной, полупрозрачной кутикулы, не травмируя ее и поверхность ногтевой пластины. Кончики лезвий — изогнутые, по форме повторяют кутикулу, что дает возможность аккуратно и точно срезать тонкую кожицу.
Ножницы имеют удлиненные утонченные ручки, словно продолжение пальцев мастера. Они настолько удобные и эргономичные, что работа с ними не утомляет, а превращается в ногтевое искусство. Инструмент рассчитан на ведущую правую руку.
Сатиновая поверхность металла приятна на ощупь. Ее матовость не отражает свет, что благоприятно для глаз мастера.
Благодаря ручной заточке острота инструмента сохраняется длительное время, а обработка в вакуумной печи дает нержавеющей стали, из которой он сделан, отличную прочность. Ножницы можно дезинфицировать, а также стерилизовать в сухожаре и автоклаве без потери качества.
Особенности профессиональных ножниц STALEKS PRO “Ballerina” UNIQ 10 TYPE 3:
- назначение - обрезание кутикулы;
- усовершенствованная, легкая форма;
- прямая форма ручек;
- кольца классические, эргономичные;
- тонкие зауженные лезвия с изогнутыми кончиками;
- конструкция для правши;
- легкий плавный ход;
- полировка и матовое “сатиновое” покрытие;
- длина лезвий - 25 мм;
- длина инструмента - 98 мм.
Преимущества профессиональных ножниц “Asymmetric” UNIQ 10 TYPE 4:
изогнутая форма лезвий гарантирует безопасный, точный и ровный срез;
профессиональная радиусная ручная заточка под микроскопом;
высокая твердость металла;
инструмент готов к работе сразу после покупки, что экономит время мастера и средства на дополнительное обслуживание;
ножницы можно подвергать дезинфекции и стерилизации.
Правила использования ножниц STALEKS PRO:
При неправильно выбранном режиме стерилизации (слишком высокая температура, длительное время, низкое качество используемых крафт пакетов, некачественное оборудование с неправильно настроенными режимами) на ножницах может появиться желтый налет.
Инструмент может получить коррозию, если не соблюдены
Преимущества профессиональных ножниц STALEKS PRO “Ballerina” UNIQ 10 TYPE 3:
- изогнутая форма лезвий гарантирует безопасный, точный и ровный срез;
- профессиональная радиусная ручная заточка под микроскопом;
- высокая твердость металла;
- инструмент готов к работе сразу после покупки, что экономит время мастера и средства на дополнительное обслуживание;
- ножницы можно подвергать дезинфекции и стерилизации.
Применение профессиональных ножниц STALEKS PRO “Ballerina” UNIQ 10 TYPE 3:равила дезинфекции: неправильная концентрация раствора, длительное время экспозиции, плохо промытый и высушенный перед стерилизацией.
Смазывайте ножницы Staleks Pro после каждой процедуры стерилизации и дезинфекции, чтобы сохранить плавность хода и уберечь соединение от трения и заедания.
Упакуйте чистые и сухие ножницы в чехол или положите в бокс до следующего применения.
Всегда располагайте ножницы лезвием вверх.
Избегайте попадания сыпучих и абразивных веществ между режущими кромками и трущимися поверхностями инструмента.
Избегайте соприкосновения инструментов в режущей части, чтобы не допустить повреждения кромок.
Оберегайте инструмент от падений и ударов, приводящих к деформации режущих кромок.
Храните в сухом, недоступном для детей месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Общая длина | 98 мм |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 60 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 575 ₴








