


Ножницы профессиональные для кутикулы STALEKS PRO SMART 22 TYPE 1
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS-22/1
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные ножницы Staleks PRO Smart 22 предназначены для удаления кутикулы.
Ножницы выполнены из стали 40Х13, которую используют при производстве медицинского инструмента, что гарантирует безопасность при выполнении маникюра.
Ножницы заточены вручную и отполированы пастой ГОИ. Лезвия тонкие и имеют классический изгиб. Могут подвергаться стандартной процедуре чистки, дезинфекции и стерилизации.
Длина инструмента - 92 ± 1 мм мм. Длина лезвий 18 ± 1 мм.
Особенности ножниц для кутикулы Staleks PRO Smart 22:
- зауженные тонкие лезвия;
- плавная линия реза, благодаря классическому изгибу лезвий;
- rлассический размер колец;
- легкость в использовании;
- мягкий, легкий ход ножниц;
- поверхность отполирована пастой ГОИ;
- устойчивость к коррозии;
- ведущая рука - правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 92 мм |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 60 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



