

Ножницы профессиональные для кутикулы STALEKS PRO SMART 30 TYPE 1
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS-30/1
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство, практичность, качество - основные показатели инструмента Staleks. Ножницы для ногтей серии Smart SS-30/1 соответствуют всем ключевым показателям: выполнены из медицинской стали, устойчивы к коррозии благодаря полировке пастой ГОИ, заточены вручную.
Лезвия ножниц имеют небольшой изгиб, повторяющий форму ногтя. Размер колец - классический, привычный большинству мастеров.
Особенности ножниц для ногтей SS-30/1:
- утолщенные полотна;
- линия реза, повторяющая форму ногтя благодаря небольшому изгибу лезвий;
- профессиональная многоуровневая ручная заточка до оптимальной остроты;
- классический размер колец;
- оптимальный баланс между длиной и весом;
- устойчивость к коррозии;
- дополнительная защита инструмента от коррозии;
- выдержка многократных процессов стерилизации и дезинфекции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 93 мм |
| Длина режущей кромки | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 60 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



