


Ножницы профессиональные для кутикулы STALEKS PRO SMART 10 TYPE 3
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS-10/3
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные ножницы Staleks PRO Smart 10 используются для работы с кутикулой.
Инструмент изготовлен из высококачественной стали 40Х13, которую используют при производстве медицинского инструмента, что гарантирует безопасность при выполнении маникюра. Лезвия ножниц зауженные и имеют классический изгиб, что обеспечивает легкий доступ к кутикуле.
Инструмент имеет ручную заточку, отполирован пастой ГОИ и полностью готов к работе. Может подвергаться стандартным процедурам чистки, дезинфекции и стерилизации.
Длина инструмента - 105 ± 1 мм мм. Длина лезвий 23 ± 1 мм.
Особенности ножниц для кутикулы Staleks PRO Smart 10:
- зауженные лезвия;
- плавная линия реза;
- классический изгиб лезвий;
- ручная заточка лезвий;
- точный, аккуратный рез;
- средний размер ручек;
- классический размер колец;
- легкость в использовании;
- медицинская нержавеющая сталь 40Х13.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 60 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



