

Ножницы профессиональные для кутикулы STALEKS PRO SMART 40 TYPE 3
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS-40/3
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные ножницы Staleks PRO Smart 40 SS-40/3 предназначены для работы с кутикулой. Ножницы имеют изогнутую форму лезвий для облегчения работы в синусах. Такая форма лезвий повторяет форму лунки, оставляет большой обзор и облегчает работу в труднодоступных местах. Как и весь инструмент Staleks PRO ножницы Smart 40 выполнены из стали высокого качества, заточены вручную и отполированы пастой ГОИ для устойчивости к коррозии.
Особое очарование инструменту придают силиконовые кольца розового цвета.
Особенности ножниц для кутикулы Staleks PRO Smart 40 SS-40/3:
- изогнутая форма лезвий;
- узкие и прочные полотна;
- прямые удлиненные ручки;
- удобные силиконовые кольца на ручках, благодаря которым ножницы фиксируются в руке и не скользят;
- удобный размер и эргономичная форма колец;
- изготовлены из стали 40Х13;
- ручная заточка;
- поверхность отполирована пастой ГОИ, что обеспечивает дополнительную устойчивость к коррозии;
- ведущая рука - правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Розовый |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 60 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



