


Ножницы профессиональные для бровей Staleks EXPERT 30 TYPE 1
535 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SE-30/1
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные ножницы для бровей Staleks PRO Expert SE-30/1 - отличаются ровными режущими полотнами и безупречной ручной заточкой.
Ножницы имеют зауженные лезвия и притупленные кончики - такая конструкция позволяет хорошо захватывать и срезать волоски не царапая кожу.
Ручки ножниц эргономичный и удобные для работы с волосками.
Особенности ножниц для бровей Staleks PRO Expert:
- ровные режущие полотна отлично срезают волоски;
- зауженные лезвия с притупленными кончиками не царапают кожу;
- эргономичная конфигурация ручек позволяет комфортно располагать и удерживать инструмент в руке;
- оригинальные красные ручки;
- сталь 40х13 с высокой коррозионной устойчивостью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Марка стали 40Х13
Преобладающая рука правая
Серия EXPERT
Страна производитель Украина
Форма ручек прямая
Бренд STALEKS PRO
Длина инструмента 102 ± 1 мм
Длина лезвия 32 ± 1 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Общая длина | 102 мм |
| Длина режущей кромки | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



