



Ножницы профессиональные для кутикулы с крючком ДЛЯ ЛЕВШИ Staleks EXPERT 13 TYPE 3
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SE-13/3
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Ножницы профессиональные с крючком для кутикулы для левши.
- Специальная конструкция ножниц для работы левой рукой обеспечивает хороший обзор линии реза мастерам левшам.
- Уникальный изгиб лезвий с кончиком «крючок» — запатентованная технология Staleks.
- Загиб крючка повторяет линию кутикулы, благодаря чему получается цельный, точный и аккуратный срез.
- У ножниц с таким кончиком для мастера обеспечивается отличный обзор рабочей части, не нужно выворачивать кисть в зоне синусов, рука не устает при длительной работе.
- Тонкие узкие лезвия обеспечивают легкий доступ к кутикуле.
- Прямые удлиненные ручки.
- Аккуратный и точный рез, благодаря профессиональной ручной заточке.
- Стандартный размер колец.
- Снижение усталости руки во время работы, благодаря мягкому, легкому ходу ножниц.
- Идеально полированная поверхность обеспечивает дополнительную устойчивость к коррозии.
- Высоколегированная нержавеющая сталь.
- Устойчивы к стерилизации в сухожаровом шкафу и автоклаве.
- Подлежат дезинфекции специальными средствами.
- Рекомендованы для выполнения маникюра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Натоптыши, Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Общая длина | 103 мм |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



