



Ножницы профессиональные для кутикулы с крючком Staleks EXPERT 51 TYPE 3
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SE-51/3
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Ножницы профессиональные для кутикулы.
- Уникальный изгиб лезвий с кончиком «крючок» — запатентованная технология Staleks.
- Загиб крючка повторяет линию кутикулы, благодаря чему получается цельный, точный и аккуратный срез.
- У ножниц с таким кончиком для мастера обеспечивается отличный обзор рабочей части, не нужно выворачивать кисть в зоне синусов, рука не устает при длительной работе.
- Зауженные тонкие лезвия.
- Прямые удлиненные ручки.
- Классический размер колец.
- Снижение усталости руки во время работы, благодаря мягкому, легкому ходу ножниц.
- Идеально полированная поверхность обеспечивает дополнительную стойкость к коррозии.
- Высоколегированная нержавеющая сталь.
- Устойчивы к стерилизации в сухожаровом шкафу и автоклаве.
- Подлежат дезинфекции специальными средствами.
- Рекомендованные для выполнения маникюра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Натоптыши, Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Общая длина | 102 мм |
| Длина режущей кромки | 24.5 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



