


Кусачки профессиональные для ногтей SMART 70, 14 мм
745 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NE-70-14
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педикюр в стиле Smart — кусачки для ногтей для быстрой работы и красивого результата. Инструмент предназначен для начинающих мастеров маникюра и педикюра.
Массивные заточенные лезвия кусачек справятся с ногтём любой длины и толщины. Прочная конструкция выдержит сильную нагрузку, а пружинный механизм в виде двойной пластины обеспечит мягкий ход.
Преимущества:
- Зауженная рабочая часть. Облегчает аккуратное удаление вросшего ногтя.
- Изогнутые ручки для удобной работы.
- Безопасные притупленные кончики. Педикюр без риска травмирования.
- Острые режущие кромки, заточенные вручную – и никакого расслаивания ногтя.
- Изготовлены из высоколегированной стали. Кусачки Smart 70 дольше сохраняют заточку и не теряют практических свойств при регулярной обработке.
Профессиональный инструмент поддаётся регулярной стерилизации и дезинфекции. Длина режущей части – 14 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Общая длина | 80 мм |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 66 г |
| Вид пружины | Без пружины |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



