


Кусачки профессиональные для кожи Staleks SMART 31, 7 мм
Даже начинающему нейл-стилисту нужен свой профессиональный инструмент. Ведь это главное условие комфортной и аккуратной работы.
Линейка Smart представляет несколько позиций кусачек с миниатюрной режущей частью. Именно таким инструментом новичку будет проще всего работать, ведь ошибки будут менее заметны и легко исправимы.
Одним из помощников для начинающего мастера можно смело назвать кусачки для кутикулы Smart 31. Их конструкция адаптирована для комфортной работы: округлые ручки удобно лежат в ладони, прямые кромки под наклоном позволяют работать даже в труднодоступных местах, две пластины в виде пружинного механизма дают инструменту мягкий ход.
Преимущества:
- Поверхность инструмента стильная, матовая, приятная на ощупь.
- Заточка выполнена мастером вручную.
- Тщательная полировка шарнирного соединения даёт кусачкам плавный, равномерный ход.
- Изготовлены из высоколегированной стали. Материал стойкий к коррозии, поддаётся частой дезинфекции и стерилизации, долговечный и практичный.
Кусачки для кутикулы Smart существуют в четырёх вариантах: на 3 мм, 4 мм, 5 мм и 7 мм. Этот показатель определяет длину режущей. Считается, что кусачками с небольшими лезвиями удобнее работать начинающим нейл-стилистам, в то время как опытные профессионалы смогут выбрать для себя более крупный инструмент.
В ассортименте STALEKS PRO есть любой инструмент для любых потребностей бьюти-мастера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 68 мм |
| Длина режущей кромки | 7 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 31 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 675 ₴



