


Кусачки профессиональные для кожи Staleks SMART 30, 7 мм
Маникюр в обрезной или комбинированной технике не обходится без профессиональных кусачек. Это инструмент, изготовленный из высококачественной стали и заточенный вручную
Линейка Smart разработана для начинающих мастеров – тех, кто только обучается или только начал практику. Требования к такому инструменту должны так же строго соблюдаться, ведь он считается профессиональным. Кусачки для кутикулы Smart 30 выдерживают частую стерилизацию и дезинфекцию, не теряют своего привлекательного внешнего вида со временем и не ржавеют при правильном хранении.
Преимущества:
- Качественная высоколегированная сталь.
- Конструкция: съёмная спиральная пружина, округлые ручки, прямые режущие кромки под наклоном, пятка.
- Матовая поверхность – не даёт блики, приятна на ощупь. Инструмент стильно выглядит.
- Ручная заточка режущих кромок.
- Полировка шарнирного соединения – даёт кусачкам мягкий и равномерный ход.
В ассортименте STALEKS PRO есть 3 модели кусачек для кожи Smart 30. Они отличаются длиной режущей части: 3 мм, 5 мм и 7 мм. Чем больше длина лезвий, тем больше профессионализма и ювелирной точности требуется от мастера, чтобы аккуратно обрезать кутикулу и лишнюю кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 68 мм |
| Длина режущей кромки | 7 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 41 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 675 ₴



