


Кусачки профессиональные для кожи Staleks SMART 11, 7 мм
Кусачки с небольшой длиной лезвий (7 мм) предназначены для начинающих нейл-стилистов. Ошибки при работе такими кусачками будут менее заметны и легко исправимы.
Из разных кусачек с небольшой режущей частью мы рекомендуем именно модель Smart 11. Особенности линейки делают этот инструмент оптимальным вариантом как для обучения, так и первых маникюров.
Кусачки Smart 11 имеют прямые режущие кромки под наклоном. Нет выступа («пятки»), из-за чего инструментом легче работать новичкам. Прямые укороченные ручки удобно ложатся в ладонь любого размера. В качестве пружины используются две пластины – с ними ход кусачек будет мягче и плавнее.
Преимущества:
- Профессиональная ручная заточка делает кромки идеально острыми.
- Полировка шарнирного соединения даёт равномерный ход раскрытия.
- Матовая поверхность инструмента приятна на ощупь.
- Материал – нержавеющая сталь. Инструмент подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации, устойчив к коррозии.
Начинающие нейл-стилисты могут использовать кусачки Smart 11 как для обработки боковых валиков и удаления кутикулы в обрезном маникюре, так и в качестве вспомогательного инструмента в аппаратной технике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 58 мм |
| Длина режущей кромки | 7 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 39 г |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 675 ₴



