


Кусачки профессиональные для кожи Staleks SMART 10, 4 мм
Кусачки для кутикулы – первый инструмент, который появился в линейке Staleks Smart. Чуть позже ассортимент пополнился новыми позициями, а конструкция кусачек изменилась в лучшую сторону.
Лёгкий, стильный, удобный и долговечный – таким должен быть инструмент профессионала. Smart для нейл-стилистов, которые не стоят на месте.
Преимущества:
- Фишка линейки – матовое покрытие. Кусачки приятны на ощупь, выглядят стильно и привлекательно;
- Продуманная конструкция и эргономические решения (прямые укороченные ручки, режущая с пяткой, кромки под наклоном). Всё для удобства и комфорта мастера;
- Долговечность, благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали;
- Безупречная острота, которая достигается только с помощью ювелирной ручной заточки;
- Практичность и стойкость к коррозии благодаря дополнительной полировке. Инструмент можно стерилизовать и дезинфицировать бесчисленное количество раз.
Есть 4 варианта длины режущей части: 3 мм, 5 мм и 7 мм.
Кусачки для кутикулы Staleks Smart – это универсальный инструмент как для молодого мастера-новичка, так и опытного профессионала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 78 мм |
| Длина режущей кромки | 4 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 40 г |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



