


Кусачки для ногтей Staleks Classic 63, 14 мм
По сравнению с кусачками для кожи, инструмент для ногтей более массивный и крепкий. Это необходимо для того, чтобы быстро и ровно обрезать ноготь без риска расслаивания.
Технологи STALEKS тщательно продумали конструкцию кусачек для ногтей, чтобы можно было быстро обрезать ногтевую пластину в домашних условиях. Инструмент линейки Classic относится к серии для домашнего маникюра и педикюра, а значит, его нельзя регулярно стерилизовать как профессиональный инструмент. Тем не менее, как инструмент для личного пользования кусачки Classic 63 имеют свои весомые достоинства.
Преимущества:
- Режущая часть с удлинёнными и зауженными кончиками.
- Мягкий ход благодаря двум пластинам в качестве пружины.
- Массивные изогнутые ручки, которые удобно размещаются в ладони.
- Полировка пастой ГОИ для дополнительной стойкости к коррозии.
Длина режущей части – 14 мм. Это миниатюрные кусачки для ногтей, но для домашнего маникюра и педикюра подходят лучше всего. Небольшой размер минимизирует риск нанести травму. Подходят для коррекции длины тонкой или средней по толщине ногтевой пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 105 мм |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 50 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
- Цена: 485 ₴



