



Кусачки для кутикулы Staleks Classic 10, 8 мм
Профессиональные кусачки для кутикулы изготовлены из антикоррозийной стали высокой твердости. Только такой инструмент прослужит дольше, сохранит остроту и выдержит регулярную стерилизацию и дезинфекцию.
Кусачки для кутикулы Classic 10 имеют тонкие и маленькие лезвия, чтобы аккуратно работать с нежной кожей вокруг ногтевой пластины.
Преимущества:
- Удобная форма рабочей части
- Режущие кромки заточены вручную
- Изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, благодаря чему долго сохраняют заточку и остаются острыми
- Дают аккуратный и точный рез
- Эргономичные ручки – инструмент удобнее лежит в ладони
- Плавный и легкий ход благодаря тщательной полировке шарнира
- Повышенная стойкость к коррозии за счёт полировки пастой ГОИ
В ассортименте есть 4 варианта кусачек для кутикулы Classic 10. Модели отличаются по длине режущей части: на 6 мм, 8 мм, 11 мм и 14 мм.
Профессиональные кусачки STALEKS изготовлены с соблюдением всех норм качества, чтобы на протяжении долгих лет помогать нейл-стилистам комфортно делать свою работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 80 мм |
| Длина режущей кромки | 8 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 34 г |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 485 ₴



