



Кусачки для кутикулы Staleks Pro Expert 91, 7 мм
Кусачки занимают особое место в наборе каждого мастера. Без них сложно себе представить аккуратный маникюр и тщательную обработку околоногтевых валиков.
Инструмент предназначен и для обрезной, и для комбинированной техники. Им удобно обрезать заусенцы или сильно отросшую кутикулу, а также доводить до совершенства работу, начатую фрезой.
Кусачки Expert 91 имеют прямые кромки, размещенные под небольшим наклоном, пятку (выступ на режущей части) и классические удлинённые ручки. В качестве пружинного механизма технологи использовали пружину. Она съёмная, и это упрощает сервисное обслуживание инструмента.
Преимущества:
- Зауженная рабочая часть для работы в труднодоступных местах.
- Удлинённые ручки увеличивают обзор во время работы.
- Многоуровневая заточка выполнена вручную. Это позволяет добиться максимальной остроты и полного смыкания режущих кромок.
- Идеальная подгонка и шлифование плоскостей шарнирного соединения даёт кусачкам плавный и лёгкий ход.
- Полировка пастой ГОИ делает поверхность кусачек глянцевой, а сам инструмент – более стойким к коррозии.
- Три размера режущей части: 5 мм, 7 мм и 9 мм.
- Изготовлены из нержавеющей стали 40х13, поддаются регулярной стерилизации и дезинфекции.
В ассортименте бренда STALEKS PRO кусачки отличаются конфигурацией, размерами режущей части и лезвий, покрытием (глянцевое или матовое), формой ручки. Также различие в том, для кого предназначен инструмент. Опытным мастерам или тем, кто привык работать кусачками среднего размера мы рекомендуем обратить внимание на линейку Expert. Это инструмент, проверенный временем и большими нагрузками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 7 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 46 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 885 ₴



