



Кусачки профессиональные для кутикулы Staleks Pro Expert 100, 5 мм
Бренд STALEKS PRO постоянно совершенствует эргономику инструмента и внедряет новые конструктивные решения. И всё это – для максимального удобства и комфорта в работе мастера. В производстве кусачек технологи компании учитывают обратную связь от клиентов и ориентируются на их потребности.
Новая модель кусачек для кутикулы Expert 100 с ручкой «запятая» уже нашла своих поклонников среди nail-мастеров. С помощью их экспертных мнений мы доработали конструктив этой модели – теперь она будет выпускаться с двумя пружинами, а не с одной.
Преимущества:
- Эргономичная конструкция: прямые режущие кромки под наклоном, пятка, удлинённые ручки.
- Две пружины в модели NE-100 дают кусачкам мягкий ход, а это – залог комфортной работы.
- Пружины универсальные. Их можно починить или заменить в случае необходимости.
- Ручка формы «запятая» идеально ложится в пальцы и позволяет прикладывать меньше усилий во время нажатия.
- Увеличенный обзор обрабатываемой области.
- Профессиональная ручная заточка даёт безупречную остроту инструменту и полное смыкание режущих кромок.
- Шарнирное соединение тщательно отшлифовано, а его плоскости подогнаны друг под друга. Это делает ход инструмента плавным и лёгким.
- Перевёрнутая заклёпка облегчает сервисное обслуживание.
- Полировка пастой ГОИ дарит глянцевый блеск инструменту и дополнительную стойкость к коррозии.
Кусачки Expert 100 продаются с разной длиной режущей части, чтобы мастер мог выбрать для себя самый удобный вариант. Есть три модели этой позиции: на 5 мм, 7 мм и 9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 5 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 44 г |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴



