



Кусачки для кутикулы Staleks Pro Expert 81, 6 мм
Изогнутые ручки – особая конструкция кусачек, которая способствует лёгкому нажатию. Во время работы таким инструментом нейл-стилист быстрее выполняет привычные действия и прилагает меньше усилий.
Кусачки Expert 81 эргономично ложатся в ладонь. Эта модель отличается от кусачек с аналогичной формой ручек Expert 80 видом пружинного механизма. Для инструмента 80 модели используется двойная пружина (пластины), а для 81 – спиральная. Выбор кусачек сугубо индивидуален: каждый нейл-стилист сможет выбрать инструмент с тем видом механизма, к которому привык во время работы.
Преимущества:
- Вытянутая зауженная рабочая часть (голова).
- Пятка – выступ на режущей части.
- Прямые режущие кромки под наклоном.
- Удлинённые изогнутые ручки (увеличивают обзор обрабатываемой области).
- Плотное смыкание режущих пластин и безупречная острота лезвий (за счёт многоуровневой ручной заточки).
- Идеальная подгонка и шлифовка плоскостей шарнирного соединения.
- Дополнительная стойкость к коррозии (благодаря использованию высококачественной медицинской стали 40х13 и профессиональной полировке пастой ГОИ).
Кусачки Expert 81 могут подвергаться любому способу стерилизационной обработки без изменения внешнего вида и ухудшения практических свойств. Все профессиональные кусачки для кожи можно многократно затачивать – высокую прочность медицинской стали гарантирует закалка в вакуумной печи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 6 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 45 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 975 ₴



