



Кусачки для кутикулы Staleks Pro Expert 21, 10 мм
Для профессионалов нейл-индустрии компания STALEKS разработала линейку кусачек для кутикулы Expert. Она охватывает большой выбор инструментов с разным размером рабочей части и длиной ручек.
Кусачки Expert 21 изготовлены из высококачественной стали марки 40Х13 с высоким содержанием хрома. Уникальный метод закалки обеспечивают высокую твердость инструменту.
Преимущества:
- Прямые режущие кромки под наклоном
- Зауженная форма рабочей части
- Профессиональная многоуровневая заточка, выполненная вручную
- Удобное расположение и надежная фиксация за счет небольших волнообразных выступов на ручке
- Плавный и легкий ход инструмента благодаря идеальной подгонке и шлифовке плоскостей шарнирного соединения
- Оригинальная перевёрнутая заклёпка облегчает сервисное обслуживание
- Инструмент отполирован пастой ГОИ и устойчив к коррозии
Линейка выделяется привлекательным дизайном и крепкой конструкцией: волнообразные ручки, глянцевая полировка, две пластины в качестве пружинного механизма, пятка (выступ на режущей части). Есть два варианта длины лезвия: 10 и 13 мм.
Expert – для тех нейл-стилистов, которые ценят в инструменте удобство, надёжность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 46 г |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴



