



Кусачки профессиональные для кутикулы Staleks Pro Expert 20, 8 мм
Профессиональные кусачки для маникюра (щипчики) рассчитаны на большую нагрузку, поэтому их производство строго контролируется на всех этапах.
Бренд STALEKS PRO ответственно подходит к вопросу производства профессионального инструмента. От выбора материала и подготовки стального прута до разработки технологии и контроля качества – каждый этап имеет значение.
Кусачки для кутикулы Expert 20 созданы для профессионалов нейл-индустрии (мастеров маникюра и педикюра). Длина режущей части – 8 мм, это средний размер, поэтому инструментом сможет работать как опытный нейл-стилист, так и начинающий мастер.
Преимущества:
- Качественная сталь марки 40х13 с высоким содержанием хрома.
- Уникальный метод закалки и полировка пастой ГОИ – делают инструмент твердым и устойчивым к коррозии.
- Многоэтапная ручная заточка обеспечивает полное смыкание режущих частей и качественный рез на протяжении длительного периода.
- Удобное положение в руке и минимальная сила нажатия во время реза. Достигается тщательной полировкой шарнира и пришарнирной области.
Конструкция кусачек классическая: прямые режущие кромки под небольшим наклоном, пятка, прямые укороченные ручки, две пластины в качестве пружинного механизма.
Кусачки Expert 20, как и весь профессиональный инструмент от STALEKS PRO, подвергаются всем типам дезинфекции и стерилизации. При соблюдении правил по уходу они не потеряют своего блеска и гладкости даже в течение долгого времени пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 8 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 46 г |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 885 ₴



