



Кусачки профессиональные для кутикулы Staleks Pro Expert 11, 11 мм
Маникюр в обрезной или комбинированной технике не обходится без профессиональных кусачек. Это инструмент, изготовленный из высококачественной стали и заточенный вручную – только такие кусачки не потеряют своего внешнего вида при регулярной стерилизации и дезинфекции. Инструмент мастера – это его персональный помощник, залог аккуратной работы.
Кусачки для кожи Expert 11 от STALEKS PRO помогут опытному нейл-стилисту быстрее и проще выполнять любимую работу. Конструкция инструмента разработана с учётом пожеланий мастеров. Эти кусачки встречаются в трёх вариантах в зависимости от длины режущей части: 11 мм, 14 мм и 15 мм.
Преимущества:
- Режущие кромки прямые, без наклона.
- Есть пятка (небольшой выступ на режущей части).
- Профессиональная многоуровневая заточка, выполненная вручную.
- Удобные ручки с волнообразными выступами, прямые и укороченные.
- Ход инструмента плавный и лёгкий, за счёт идеальной подгонки и шлифования плоскостей шарнирного соединения.
- Оригинальная перевёрнутая заклёпка облегчает сервисное обслуживание.
- Полировка пастой ГОИ повышает стойкость инструмента к коррозии и даёт глянцевый блеск.
С помощью профессиональных кусачек для кутикулы можно быстро и аккуратно удалить ороговевшую кожу в области ногтевой лунки, избавится от заусенцев, и обработать огрубевшие участки на околоногтевых валиках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 11 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 50 г |
| Вид пружины | Без пружины |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 885 ₴



