Пилочка для ногтей CND 180/240
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CND 180/240
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая, утонченная пилочка из качественного материала обеспечит Вашим ногтям нежный и бережный уход, не повреждая ногтевую пластину.
Пилочка с мелкозернистой абразивной поверхностью на металлической основе аккуратно подпиливает ноготки и не расслаивает край ногтевой пластины.
Это универсальный долговечный инструмент, который выручит в любой непредвиденной ситуации.
Такой аксессуар непременно должен быть в женской сумочке!
- Изготовлена из высококачественных материалов.
- Имеет длительный срок использования.
- Разрешен длительный контакт с водой и дезинфекторами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Производитель | CND |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



