
Пилка для ногтей OPI полукруг 240/240, белая
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OPI_240/240
Пилка OPI с жесткостью 240/240 предназначена для изменения формы природных ногтей и финишной обработки искусственных. Ее также можно применять для подпила ногтей после покрытия их гель-лаком. Универсальный инструмент используется при каждой процедуре маникюра и педикюра. Пилка рассчитана на профессиональное использование, поэтому прослужит долго. Абразивная часть инструмента нанесена на мягкую подложку и имеет упругое жесткое основание.
Особенности применения пилки OPI
● Возможна дезинфекция специальными спреями или у ультрафиолетовом стерилизаторе.
● Подходит для подпила рисунков гель-лаками и гель-красками.
● Имеет удобную форму.
● Не нарушает целостности ногтевой пластины.
Пилка OPI благодаря своей закругленной форме позволяет точно обрабатывать край ногтя. Она надежно лежит в руке. Инструмент отлично подходит не только для профессионального, но и для бытового применения. Заказать пилку и другие инструменты для ухода за ногтями можно в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. Мы реализуем инструменты оптом и в розницу. Заказ можно оформить онлайн в удобное для вас время. Для подтверждения заказа с вами свяжется наш сотрудник.
Пилка для ногтей OPI полукруг 240/240, серая представляет собой специализированный инструмент для коррекции формы ногтей. Имеет форму полукруга с абразивной поверхностью. Может эксплуатироваться в качестве приспособления для регулярного домашнего ухода, а также в качестве профессионального инструмента в специализированных заведениях. Предназначена для устранения мелких недостатков с ногтевой поверхности, а также гелевых или других покрытий перед нанесением нового декора.
Преимущества товара
-
Универсальность — изделие может применяться для работы с различными типами ногтей, в том числе искусственных.
-
Удобная форма инструмента, позволяющая эффективно корректировать недостатки ногтевой поверхности.
-
Наличие различных размеров.
Покупка товаров
Заказ данной товарной позиции возможно осуществить с помощью формы на сайте, или же связавшись с нашим отделом продаж по телефону 066-66-455-57
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 13 ₴



