


Кусачки для ногтей Staleks Pro Expert 61, 12 мм
975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NE-61-12
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для коррекции длины ногтевой пластины необходим инструмент с усиленной конструкцией и прочными лезвиями. В педикюре это особенно важно, ведь ногти на ногах более крепкие, их сложнее обрезать обычными ножницами или кусачками.
Кусачки линейки Expert имеют прямое режущее полотно. Такая конструкция позволяет справиться с ногтем разной толщины и обрезать его ровно, чтобы не допустить врастания.
Преимущества:
- Прямые режущие кромки без наклона.
- Многоуровневая заточка, выполненная вручную. Даёт безупречную остроту и полное смыкание.
- Небольшие волнообразные выступы на ручке инструмента. Кусачки удобно ложатся в пальцы.
- В качестве пружинного механизма – две пластины. Дают инструменту мягкий ход.
- Полировка пастой ГОИ даёт инструменту стойкость к коррозии и глянцевый блеск.
- Оригинальная перевёрнутая заклёпка облегчает сервисное обслуживание в будущем.
Можно заказать кусачки Expert 61 с любой длиной лезвий на выбор: 12, и 16 мм. Длина режущей части 12 мм предназначена для маленьких пальцев (например, мизинцев, где ногтевая пластина более податливая). Для крупных пальцев и более массивных ногтей подойдут кусачки с режущей частью в 16мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Общая длина | 61 мм |
| Длина режущей кромки | 12 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 54 г |
| Вид пружины | Без пружины |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



