
Ножницы для кутикулы KDS 01-4027
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-4027
Ножницы маникюрные для кутикулы KDS 4027 - профессиональный инструмент, позволяющий качественно обрезать заусенцы и лишнюю кожицу в области ногтевого ложа, не травмируя ее. Модель изготовлена из стали, которая подверглась особой термической обработке и закалке, поэтому подлежит любым видам дезинфекции и стерилизации. Лезвия тонкие, с изгибом и оптимально острые, заточка их осуществляется вручную, поэтому даже долгий срок эксплуатации порядка 3-4 лет не приводит к утрате режущих свойств. Высокое качество и удобную конструкцию ножниц оценят и профессионалы, и новички.
Размеры (+/-): общая длина 10 см, длина лезвий 2,1 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Производитель | KDS |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
- Цена: 110 ₴



