Лампа для ногтей и шеллака SUN One 1 48 Вт, Белая
Лампа Sun One мощностью 48w используется в маникюрном сервисе и для домашнего применения. Купить лед лампу для ногтей стоит по многим причинам. Лампа Sunone отлично справляется со своей главной задачей – полимеризацией любых гель-лаковых покрытий, в том числе биогелей и уф-гелей. Ее работа основана на технологиях двойного источника излучения – ультрафиолетового и светодиодного. Если требуется купить лампу для маникюра, которая оперативно сможет высушить лак на всех пяти пальцах, то именно лампа для маникюра Sunone сделает это качественно и быстро.
Внешне эта led лампа выглядит великолепно. Тщательно продуманный дизайн совмещает в себе эргономичность и изысканный стиль. Лампа лэд Sunone прекрасно вписывается в любой интерьер. Благодаря компактным размерам и лаконичным формам прибор легко разместить на столе мастера маникюра. Разнообразие цветовых решений позволяет выбрать лампу Sun на любой вкус. Производители лэд лампы тщательно просчитали количество и расположение светодиодов, благодаря чему можно одновременно проводить полимеризацию всех пяти пальцев.
Лед лампы Sun прошли ряд экспертиз, которые подтвердили их абсолютную безопасность. Светодиодное и уф излучение не оказывает вредного воздействия на кожу рук и не вредит глазам. Время работы лэд лампы можно устанавливать с помощью таймера на 5, 30, 60 секунд. Кроме того Sunone оснащена датчиком движения, поэтому включение и выключение прибора происходит при перемещении руки внутри лампы. Дно лэд лампы крепится магнитами и легко снимается, если требуется проводить процедуру педикюра.
Срок службы светодиодных лампочек, которыми оснащена Sunone составляет 50 000 часов. Со временем их яркость не изменяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 18 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 367 ₴



