Лампа-лупа лед на штативе 5 диоптрий
Лампа-лупа со светодиодной подсветкой, выполненная в оригинальном и эргономичном
дизайне на струбцине с металлическим креплением.
Светодиодная подсветка отличается долгим сроком службы, а надежный механизм фиксации лампы делает работу специалиста максимально комфортной.
Качественное крепление дает лампе дополнительную устойчивость, что, в свою очередь, положительно сказывается на безопасности её использования.
Лампа-лупа является незаменимым аксессуаром для проведения разнообразных салонных процедур.
Технические характеристики:
Увеличение: 5D / 1,75 раза
Размер линзы 120 мм
Тип источника света: светодиоды повышенной яркости, 120 штук.
Напряжение питания: АС 220 В, 50 Гц
Размер упаковки: 80*26*13 см
Комплектация:
Лампа-лупа - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.0 - 5.0 (дптр) |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 1220 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 228,50 ₴










