


Кусачки профессиональные для кожи Сталекс EXPERT 10 9 мм NE-10-9 (К-12)
885 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NE-10-9
Кусачки профессиональные для кожи EXPERT 10 9 мм NE-10-9 (К-12)
Кусачки профессиональные для кожи - предназначены для обрезания кутикулы и ороговевшей кожи с околоногтевых валиков.
Маникюрные кусачки изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для производства хирургических инструментов.
Вакуумная термообработка обеспечивает высокую твердость стали, 48-50 HRC, что в сочетании с высококачественной заточкой позволяет использовать кусачки в течение длительного времени (до 1 года) без повторной заточки.
Заточка всех маникюрных кусачек производится высококвалифицированными мастерами на круге с алмазным напылением. Благодаря использованию высококвалифицированного ручного труда подход к заточке каждого инструмента индивидуальный. Кусачки Staleks заточены безупречно: во время работы они не тянут и не цепляют срезаемую кожицу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 109 мм |
| Длина режущей кромки | 9 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес инструмента | 50 г |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 885 ₴



