Пилка kodi «ПРЯМОУГОЛЬНИК » GREY 100/180
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: kodi_pilka_p
+380 (50) 181-49-44
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилка «Прямоугольник » Grey 180/100. Сторона 180 используется для работы с натуральными ногтями при подготовке ногтевой пластины перед моделированием искусственных ногтей и для работы по поверхности искусственного ногтя. Сторона с абразивом 100 используется для опиливания искусственных гелевых и акриловых ногтей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



